Как получить выплаты по контракту с полком Ахмат на Украине?
Как узнать какие выплаты должны быть контрактику на Украине через полк Ахмат прибывшему туда? Контракт с данным полком заключен. Контракт не выдан на руки, часть денег не выплатили. За освобождение украинского города тоже не было обещанной выплаты со стороны Украины. Куда нужно обратиться. Срок с 01.07.22 по 01.10.22
Как я уже упоминал ранее, я не могу предоставить конкретную информацию о выплатах контрактикам в Украине через полк Ахмат. Однако, если вы хотите узнать о своих правах и обязанностях как контрактник в Украине, вы можете обратиться в Генеральную прокуратуру Украины или в Министерство обороны Украины для получения более подробной информации. Возможно, они смогут предоставить вам конкретную информацию о выплатах контрактникам в Украине.
Бланки заявлений где можно взять? Или в свободной форме запросы делать?