Нерюнгри, 23.11.2012, 15:47

Можно ли пересечь границу после окончания РВП и вернуться обратно?

Вопрос №2033487 из г. Нерюнгри
опубликован 23.11.2012, 15:47
У жены, Гражданки Молдовы, заканчивается РВП 15 декабря. Она может пересечь границу 20 декабря в Благовещенске и вернуться обратно? Получив миграционную карту и опять подать на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разговор наш не получается. Ваша жена куда ВЫЕХАТЬ хочет????

. Преполагаю. что в Китай?

Виза в Китай .

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В КНР ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ и ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН , осуществляющих официально свою трудовую деятельность на территории Российской Федерации:

Необходимые документы:

- Копия въездной визы в Российскую Федерацию;

- Копия регистрации по месту жиетльства в Российской Федерации - срок действия, которой не менее 6 месяцев с момента начала поездки;

- Копия миграционной карты, срок действия, которой не менее 6 месяцев с момента начала поездки;

- Копия разрешения на работу на территории Российской Федерации, срок действия, которого не менее 6 месяцев с момента начала поездки

- Справка с места работы на официальном бланке с указанием адреса ителефонов организации, с указанием должности и зарплаты, сроком поступления на работу;

- Выписка из банковского счета из Банка Россйской Федерации (для гр-н из азиатских стран, СНГ);

- Действующий паспорт;

- АНКЕТА КНР

Ей кто визу даст для въезда и кто ее туда пустит???

24.11.2012, 10:42
Оценка автора вопроса:
так как у нее 15 декабря заканчивается РВП она же может на границе РФ получить новую миграционную карту не въезжая в Китай , ей достаточно будет чтоб в загран паспорте поставили печати убыла и прибыла в РФ и получить миграционную карту по которой может снова подать на РВП?

Пересечь границу какого государства в Благовещенске?

23.11.2012, 16:18
Оценка автора вопроса:
России

Может вернуться. Но лучше найти основание остаться и ждать в Нерюнгри.

23.11.2012, 17:08

Уважаемый Владимир.

Выехать из РФ жена может в любое государство и въехать в РФ также из любого.

Постарайтесь чтобы к ней не применили санкции за нарушение режима пребывания, т.к. выедет из РФ позже, чем положено.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

23.11.2012, 18:13

Граница России с каким государством?

23.11.2012, 19:24

граница России, РВП в России

23.11.2012, 16:33

Владимир, то что это граница РФ и так понятно.

26.11.2012, 15:04