Как правильно оформить банкротство через МФЦ и определить кредиторов?

• г. Екатеринбург

Банкротство через МФЦ, кого вписывать в список кредиторов, банки где брал кредиты или коллекторов которым банки продали долги и они подали в суд и пытались взыскать долг через пристовов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Коллекторов

А если я написал банки где брал что произойдет? Решение с МФЦ должно придти через 4 дня к чему готовиться

Здравствуйте, Юрий. Поскольку иск подавали коллекторы, то в список кредиторов нужно вписывать их, если долг был переуступлен им по договору цессии. После цессии банк теряет права на это долг.

Указывать надлежащего кредитора. Если право требования в установленном порядке было переуступлено и Вы в надлежащем порядке были об этом уведомлены, то указываете нового кредитора. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.