Инвалид детства ищет жилье - борьба за крышу над головой для себя и годовалой внучки
Я инвалид детства 2 гр. живу с дочерью вдовой и годовалой внучкой. Арендуем комнатку 13 квадратных метров на троих. Обратились в администрацию, поставили на очередь, пообещали лет через 15 дадут. Обратилась в депортамент жилищной политике, пообещали лет через 5 может и дадут квартиру в аренду за 20% рыночной стоимости. А больше половины пенсии моей уходит на аренду. Ребенок растет да и самим хотелось бы не тратить огромные деньги на жилье. Подскажите пожалуйста куда можно еще обратиться, чтоб помогли с жильем?
Лучший ответ
Попробуйте в прокуратуру с грамотным заявлением
Спасибо за ответ!
Надежда обратитесь к Президенту РФ. по сути вы обратились во все органы которые возможно, определить кому положено жилье раньше очень сложно и самое главное что жилья то у государства нет, есть только комерческое жилье и варианты его приобритения ипатека (программа ВВП) и ряд других.
Спасибо за ответ!
Вы уже обратились, больше не куда. С Чесноков
Спасибо за ответ!