Вопрос юристам: В чём разница цифрового рубля и рубля переводимую на пластик?
Вопрос юристам:
В чём разница цифрового рубля и рубля переводимую на пластик?
Лучший ответ
Рекомендую Вам посмотреть ролик, доходчиво объясняющий разницу:
Спасибо большое. Отличный материал и всё понятно: тотальный контроль от источника происхождения каждого рубля и до его расхода. Но черный нал всё ещё некоторое время будет существовать и в конце концов все выйдут из тени. И государству выгодно налоги собирать и работники перестанут получать в конвертах.
Нет никакой разницы. Рубль один. Деревянный.