Возникнут ли проблемы при замене загранпаспорта (при наличии нормального, корректного св-ва о рождении)?

• г. Санкт-Петербург

Недавно выдан загранпаспорт моему несовершеннолетнему сыну. В загранпаспорте ошибка в фамилии (допущена ошибка в св-ве о рождении, планируем в ближайшее время заменить). Возникнут ли проблемы при замене загранпаспорта (при наличии нормального, корректного св-ва о рождении)?

Спасибо, C уважением, Семенова Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, правильно заполните анкету на загранпаспорт, и с правильным свидетельством о рождении должны паспорт переоформить.