LSN Messenger
Калуга, 19.03.2023, 15:38

Сын после срочной службы - тяжелое увечье оставило осколки в теле

Вопрос №20336393 из г. Калуга
опубликован 19.03.2023, 15:38
Наш сын служил срочную службу, подписал контракт на 2 года, попал на сво без предварительной подготовки, там он получил ранения тяжёлое увечие, после реабилитации его опять отправляют на сво, НО ОСКОЛКИ ЧАСТИЧНО БЫЛИ УБРАНЫ НЕКОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В НЁМ ЕМУ ЩАС ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ НА НОГАХ СТОЯТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему надо писать рапорт на проведение ВВК. Вам в свою очередь также обращаться в гарнизонную прокуратуру с просьбой поручить проверку, направить в госпиталь на лечение, проведения ВВК. Здесь на сайте, самостоятельно этим заниматься никто не будет. Вам надо выбрать юриста, предоставить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.

19.03.2023, 15:42

Мы всё это делали, мы дошли до прокуратуры, нам прокуратура прислала письмо что заседания будет 13 марта, мы с супругой передали Камондиру части он сказал хорошо, но сын позвонил 7 марта и сказал ему завтро с вещами на построения, отправили в Курск на обучения, а сегодня сын звонит и говорит что 23 марта их отправляют на сво всех. А 13 марта суд перенесли на 22 марта

19.03.2023, 15:55

Понятно, первоначальный вопрос о чем? Теперь выясняется уже все было, даже обращение в суд.

19.03.2023, 16:04

Если вы не согласны с заключением врачебной комиссии, можете написать жалобу в военную прокуратуру

19.03.2023, 15:41

Ему следует просить командира части направить его на ввк для определения категории годности к военной службе

19.03.2023, 15:41