Мозолев В.В. ,Большое спасибо за предыдущий ответ.
Мозолев В.В. ,Большое спасибо за предыдущий ответ. Но я немного не понял ответ на мой первый вопрос: реально ли выплачивать алименты в размере 500 руб., если я отчитываюсь в налоговую с доходом в 2000 руб каждый месяц? Сможет ли бывшая жена подать на меня в суд за то, что 500 руб. это очень маленькие деньги на содержание ребенка или она ничего не сможет доказать, т.к у меня официально в налоговой доход 2000 руб и я исправно плачу 25 % от своего дохода?
Лучший ответ
Арсений! Как представляется, в этом случае увеличить размер алиментов ей не удастся.
Спасибо за ответ!