У меня завтра сдача анализов. Могут ли меня принять с ксерокопией полиса омс?
Лучший ответ
Да, могут принять. Возьмите паспорт, СНИЛС. И можете на госуслугах в личном кабинете данные по полису показать, если что.
Если в базе данных поликлиники Ваш полис ранее вводили и все его данные, то примут с ксерокопией, а если впервые обращаетесь, то нужен оригинал