Военнослужащий ЛНР хочет перейти в органы внутренних дел РФ - возможен ли увольнительный процесс?
Я являюсь военнослужащим лнр, могу ли я сейчас уволиться с военной службы в связи с переходом в органы внутренних дел РФ лнр, на основании п.п.б) п.4 ст.34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N1237 (ред. от 27.02.2023)
Здравствуйте 🤝
Вы вправе подать рапорт по команде, его обязаны рассмотреть
Три основания для увольнения сейчас действуют
1) по возрасту
2) по здоровью
3) по наличию судимости
Здравствуйте! Да вы совершенно верно думаете.
Вы самостоятельно ничего не решаете.
Обсуждайте данные вопросы и перевод со своим руководством.
МО РФ и МВД РФ - это различные ведомства и переводов нет никаких, только увольнение. Шансов у вас малова-то.
Ну да, всё верно, не удалось перевестись, продолжаю служить родине