Как мне приостановить ИП у приставов, я участник СВО

• г. Краснодар

Как мне приостановить ИП у приставов, я участник СВО

Ответы на вопрос (3):

Направляйте приставу заявление о приостановлении.

Добрый вечер. Необходимо направить судебному приставу заявление о приостановлении исполнительного производства по основаниям п. 3, ч. 1, ст. 40 Федерального закона от 02.10.2007 года № 229 - ФЗ "Об исполнительном производстве"

Заявление можете направить самостоятельно почтой, а так же его может подать член вашей семьи (супруга, мать, отец). Обязательным будет приложить к заявлению документа подтверждающего участие в СВО

Направить приставу по всем возбуждённым ИП заявления о приостановке ИП с приложением документов из в/ч подтверждающих, что вы находитесь с... по настоящее время в зоне СВО.