Рычаги против работодателя - защита прав работника без наказания

• г. Краснодар

Какие рычаги давления есть на такого работодателя? Возможно ли привлечь такого работодателя к ответственности, избежав наказания самого работника?

Ответы на вопрос (1):

Следует подать жалобу в прокуратуру и инспекцию труда. Если не поможет, то подавать иск в суд. Вопрос решаемый.