Обязан ли лицо, лишенное прав, посещать нарколога в течение года?
Был лишен прав, сдал экзамен, в мае 2023 года срок заканчивается. Нужно проходить мед комиссию, но говорят что я был обязан ходить в течении года отмечаться у нарколога. Так ли это?
Лучший ответ
Но в заключении суда не было не слова, про то что я должен был отмечаться в течении года.. И в интернете нигде такой информации я не нашел, требуется просто пройти вне очередную комиссию, со сдачей всех анализов