Систематический хулиган в классе - Как решить проблему домогательств в школе?
Здравствуйте, пишите жалобу в Управление образования и в Прокуратуру. Также укажите что нет ни какой реакции от директора школы.
Пишите жалобу на бездействие в отдел образования района.
В прокуратуру жаловаться и в Рособрнадзор.
Пишите жалобу в Управление образования и в Прокуратуру
Здравствуйте. Советую написать коллективную жалобу (именно коллективную, собрать подписи родителей) и направить в прокуратуру, в Департамент образования, в органы опеки, указываете именно на нарушения прав ребёнка на качественное и безопасное образование и на бездействие образовательного учреждения.