Как забрать машину со спецстоянки.
После дтп машину забрали на частную стоянку уже прошел суд машину не возврощают. Подскажите к кому оброшщаться.
В отделении ГИБДД своего района получаем справку об отсутствии всяческих задолженностей по штрафам.
Затем получаем письменное разрешение на получение автомобиля со штрафстоянки. Для этой процедуры потребуются: паспорт, техпаспорт, справка о погашении задолженностей и копия протокола. В протоколе должны быть указаны технические характеристики машины и описание существующих неполадок, чтобы в случае повреждения автомобиля при транспортировке эвакуатором, можно было потребовать компенсации. Прежде чем подписать протокол, внимательно проверяем его.
Далее в городском отделении ГИБДД проставляем печати на полученные справки, также используя вышеуказанные документы.
И, наконец, после получения заверенного письменного разрешения едим на штрафстоянку и забираем свой автомобиль. Обращайтесь, могу помочь!