Может ли Сахэнерго установить опору ЛЭП на земельном участке без согласия владельца?

У меня есть земельный участок. Через него проходит линия ЛЭП. На данный момент Сахэнерго хочет установить на земельном участке Опору. Возможно ли это сделать без моего согласия.
Лучший ответ

Вас известят. Вы имеете право требовать компенсацию, если что - через суд.