В какие числа зачисляют пособие на первого ребенка до 3 лет
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ГК РФ, СК РФ, а также Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ
(ред. от 28.12.2022)
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" порядок выплат определяет ПФР. Вам должны выдать копию приказа или иные документы с графиком выплат в электронном виде. Обычно выплаты раз в месяц.