Недоумение перед свиданием - какой вес багажа можно взять в ИК для двоих?
Правила внутреннего распорядка исправительных учрежденийп. 235. Вес проносимых вещей и продуктов питания лицом, прибывшим на свидание, не должен превышать максимального разрешенного веса, установленного для одной передачи.
Вы можете пронести 20 кг.
А вот ваш муж, поскольку это не передача, может взять с собой сколько хочет из отряда своих вещей и продуктов.
Наталья, не более 20 килограммов (ст. 90 УИК РФ).
Здравствуйте, это вес передачи заключённому. А на само свидание?
20 передавайте в окошко и 20 берите в комнату ожидания
20 кг. для передачи и 20 кк. в комнату для свидания. Нормы соблюдены будут.