Вопросы о растоможке автомобиля на украинском учёте при перевозке в Россию, и возможности сделать это по российской доверенности

• г. Симферополь

Автомобиль на украинском учёте в Геническе, находится в Европе. Я получил российский паспорт. Есть ли льготы по растоможке если пригоню автомобиль в Россию? Сможет ли это сделать человек по росс доверенности

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно избежать таможенной очистки