Вечер добрый Хочу сделать навес между домом и забором (3 метра расстояние между домом и забором)

• г. Омск

Вечер добрый

Хочу сделать навес между домом и забором (3 метра расстояние между домом и забором)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, по закону этот промежуток вы не можете занимать. НО навес не капитальное строение, согласуйте его его с соседом, и оговорите по водо и снего отведению в вашу сторону.

Согласовывать только с соседом письменно или с адмистрацией