Как получить компенсацию на ремонт дома вдове военного пенсионера, если дольщиков два?

Я Вдова военного пенсионера. Дом уменя с взрослой дочкой оформлен на пополам. На ремонт дома компенсация мне вдове положено, если два собственника?
Лучший ответ

Конкретно на ремонт дома компенсации законом не предусмотрены.

Право на проведение ремонта за счет средств федерального бюджета один раз в десять лет вместо слова "компенсация" . я имела это ввиду

Добрый день! Вам положено. Это гарантировано законом. Не зависимо от дочки.

С уважением.

Большое спасибо вам за помощь

Благодарю за ответ, для меня это важно