Как я могу заключить договор дарения своим несовершеннолетним детям предметов мебели и интерьера

• г. Тула

Как я могу заключить договор дарения своим несовершеннолетним детям предметов мебели и интерьера, а также бытовой техники и ценных металлов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы это предполагаете сделать с целью уйти от исполнения долговых обязательств, скрывая имущество на которое может быть наложено взыскание, то такая сделка может быть признана недействительной по иску заинтересованного лица.