Как вернуть деньги на лицевой счет осужденного в другом СИЗО?
Положила деньги на лицевой счет осужденному, пока деньги шли, его отправили в другое сизо… получит ли он эти деньги по месту прибывания? Или в каждом сизо свой лицевой счет открывают? Как тогда вернуть деньги а таком случае? Спасибо
Лучший ответ
Деньги он обязательно получит даже в другом СИЗО. Там будет новый лицевой счет, на который зачислятся деньги. Вам их не вернут