Сколько стоит исковое заявление в суд на востановление льготного стажа? Интересует только цена?

• г. Железногорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, у каждого юриста свои цены на услуги.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама, здесь - в ответах на сайте, запрещена.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к юристам сайта по составлению искового заявления в порядке ст. 709 ГК РФ. Удачи