Кто должен возмещать убытки при испорченном имуществе, на которое наложен арест - ответственность банка и хранителя \n\nКакие меры может применять хранитель для сохранности имущества в случае наложения ареста?

• г. Владивосток

Если имущество (скоропортящиеся продукты) было на хранении у хранителя, позже по инициативе банка на это имущество был наложен арест, впоследствии это имущество испортилось. Кто должен возмещать убытки - банк или хранитель.

И еще: мог ли хранитель при аресте имущества применять меры для обеспечения сохранности данного имущества.

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо документы по делу смотреть и претензию направлять тому кто хранил.