Недостаточная помощь госпиталя привела к ишиасу - Вопрос о получении условной квалификации
Ушел с части, дали 337 ст. Ч 5.
При написание явки с повинной написано что не было тяжёлых обстоятельств, в период того когда я покинул часть. Хотя я считаю что от того что когда я сделал обследование уже в после января. То узнал что у меня была протузия и от этого произошел ишиас. Именно что госпиталь мне не оказал хорошую помощь, пришлось ехать домой и заниматься самолечением (об этом написано в явке). В период 10.11.22 по 9.01.23 я лечился и Только 10.01.23 я явился в СК и все документы подтверждающие что я лечился их нет, но меня отправил СК на ввк и я как раз платно прошел обследование и там имеется то, что у меня был ишиас и так далее. Скажите дадут ли условку?
Лучший ответ
Александр. Вам нужно нанимать платного адвоката. Практика по этой категории дел только формируется. И никто вам не скажет какое наказание вам назначит судья, поскольку решение суда может быть и показательно строгим.