Я обучаюсь в автошколе, пока в декретном отпуске. Но уже в июне выхожу на работу. Могу ли Я вернуть 13 процентов?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если вы обучаетесь в 2023 году и выходите из декрета в 2023 году, то в 2024 можете оформить, так как с июня по декабрь 2023 года будет начисленна зарплата и удержан налог
Налоговый вычет, это сумма, на которую можно уменьшить налогооблагаемый доход, её вычитают из начисленной зарплаты. То есть, как появится зарплата, так и вычтется налог, если продадите своевременно отчёт.