Посоветуйте, какую интересную тему связанную с правом можно рассказать детишкам, чтобы им не было скучно?
Советую слегка коснуться темы мести на почве обиды, воровства, клеветы, вранья, драк и т.д.
Можете затронуть темы ПДД, но думаю это для детей постарше. Я не знаю какой возраст у детей.
Темы достаточно заезженные, но нужные.
а вы деток и спросите,что им интересно,они скорей вам дадут тему обсуждения.
Вспомните поговорки из детства... Сказано - сделано (об обязательстве), Мирись, мирись, мирись, - больше не дерись, если будешь драться - я буду кусаться (о мировом соглашении и о пределах необходимой обороны), Уговор (договор) дороже денег (о запрете отказа от договора в одностороннем порядке)...
Скачайте из инета учебник правоведение для детей...