Соседи опломбировали газовый котел, и нам на мизерном отоплении приходится мерзнуть

Вопрос №2034331 из г. Севск
опубликован 24.11.2012, 19:44
Соседи опломбировали газовый котел в зимние время мы живем над ними и у нас маленький ребенок мы замерзаем мы не можем обогреть свою квартиру по полу идет холод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Не совсем понимаю: Ваше отопление где? Ваша квартира как отапливается? Квартира в собственности или муниципальная?

С уважением!

25.11.2012, 14:31

Светлана, как понятно из вопроса у Вас в каждой квартире индивидуальное отопление. если да, то соседи имеют такое право. Делайте себе полы с обогревом.

27.11.2012, 20:13

в каждой квартире индивидуальное отопление

27.11.2012, 20:10

Здравствуйте, Светлана!

Антонина Васильевна Лигостаева правильно Вам ответила. Они в своей квартире имеют право отключать и включать котел когда угодно и опломбировать его тоже.

С уважением!

27.11.2012, 20:43