Аксай, 23.11.2012, 18:46

Может ли кто нибудь из прописанных иметь какую либо долю от этого участка?

Вопрос №2034332 из г. Аксай
опубликован 23.11.2012, 18:46
На участке с домом прописано 6 человек. Мать оформила дарственную на одного из сыновей. Может ли кто нибудь из прописанных иметь какую либо долю от этого участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если домовладение полностью было у матери на праве собственности, но собственником стал один сыновей, то после смерти матери - нет.

23.11.2012, 18:57
Оценка автора вопроса:
т.е. получается пока мать жива все из прописанных имеют долю на участок с домом?

т.е. пока мать жива,любой из прописанных имеет долю?

23.11.2012, 19:24

ни у кого нет никаких долей! У домовладения один собственник: сначала была мать, потом - один из ее сыновей...

23.11.2012, 22:37