Попадает ли старший фельдшер под выплату 2568?

Вопрос №20343502 из г. Рязань
опубликован 21.03.2023, 18:17

Попадает ли старший фельдшер под выплату 2568?

Лучший ответ
Рекомендуется

Фельдшеры попадают

21.03.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Да, фельдшер имеет право на получение выплат по постановлению.

21.03.2023, 18:28

Старший фельдшер какого медучреждения?

21.03.2023, 18:42

Городская станция скорой мед. помощи.

21.03.2023, 20:04

Да, вы подпадаете, а какая проблема?

21.03.2023, 20:12

Старший фельдшер не осуществляет выезд, у него другой функционал. А в постановлении указаны фельдшеры и мед. сестры. Сомневаюсь

21.03.2023, 20:26