Основной учитель по физкультуре в коррекционной школе на дежурствах каждый день - законно ли это?

• г. Ставрополь

Я основной учитель по физкультуре 36 часов. В коррекционной школе (дети ОВЗ).

Меня ставят на дежурства каждый день на переменах на лестницу с 8:20 до 14:30 в Массовой школе. Нас разделяет одна дверь. Законно ли так мне работать? Не имея свободной даже минуты?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть рабочий день, отрабатывайте норму. Ведь на благо детей стараетесь, а это высшая ценность. Помните учение вождя☝, все тяготы и лишения ради детей.