Неэффективный договор на косметические процедуры - возможность расторжения и проблемы с кредитом
Я оформила договор на оказание косметических процедур. Эффекта ни какого нет. Месяц уже не хожу в клинику. А кредит нужно платить. Есть ли возможность расторгнуть этот договор?
Лучший ответ
Надо сначала расторгнуть договор об оказании услуг, а после уже кредитный.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго дня суток. А самостоятельно я могу расторгнуть договор. Или надо обращаться в компетентные органы?
Самомтоятельно можете, если есть юридическое образование и практика по таким делам. Органы Вам тоже не помогут.
Здравствуйте, можно, в претензионной порядке.