Наследованный кредит - Банк потребовал оплаты неуказанных процентов - что делать?
Что делать подскажите?! В 2017 году унаследовал кредит в размере 481000 рублей, суд вынес решение оплатить за должность банку т. к являюсь наследником. С банком заключил мировое соглашение, с начало одно, оно закончилось заключили ещё одно. Всё это время платил исправно без просрочек. И по последнему мс последний платёж 49000. Сегодня мне заявляют в банке что после того как внесу 49000 мне нужно ещё оплатить 130000 якобы проценты! Об этих 130000 нет нигде никакой инфо, не в определении суда не мс. В определении суда значится сумма 400000 основного долга 81000 проценты (условно) что мне делать подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Мировое в суде заключали? Исполняйте по условиям, потом требуйте у кредитора справку о закрытии задолженности по мировому. А проценты пусть попробуют взыскать в судебном порядке, вы на это не договаривались.
Надо документы смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Претензия в банк и жалоба в ЦБ РФ