Регистрация прав на земельный участок - влияет ли согласие второго собственника?
Может ли 1 из собственников земельного участка подать заявление на регистрацию прав без ведома второго собственника? Право собственности на землю в равных долях
Лучший ответ
Да, если где-то (вероятно в судебном порядке, или в результате наследственного дела и тому подобное) установлено, что имеется сособственность на земельном участке, то можно её оформить вне зависимости от желания другого сособственника.