Житель Крыма без прав на мопеде - нужны ли ему водительские права?
Мне 43 года я живу в Крыму и нет прав вообще но у меня есть мопед 49 кубиков я на нем ездию уже давно. Обязательно ли мне иметь водительские права?
Лучший ответ
Вам нужны не водительские права, а водительское удостоверение)))
Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М. Если сотрудники Выявят езду без водительского удостоверения привлекут к админ. Ответственности
Если ездите так, то зачем вам права.