Как можно доказать свою причастность к членам семьи если я не успела оформить официальный брак с мобилизованным и он погиб
Лучший ответ
Юлия, только в суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить
Но чтобы вам помочь, нужно видеть свидетельство о рождении, данные умершего, ваши данные.
Для какой цели? На наследство вы можете рассчитывать если достигли 55 лет и были иждивенцем погибшего. Право на проживание только, это доказывать продолжительность совместного хозяйства и заботы друг о друге. Это имеет смысл, если жилье муниципальное.