Новосибирск, 22.03.2023, 05:47

Как можно привлечь человека по статье 306 УК РФ, если он оговорил сам себя и при этом никто не пострадал?

Вопрос №20344713 из г. Новосибирск
опубликован 22.03.2023, 05:47
Как можно привлечь человека по статье 306 УК РФ, если он оговорил сам себя и при этом никто не пострадал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За самооговор не судят.

22.03.2023, 05:58
Оценка автора вопроса:

А моему знакомому дали штраф 5000

22.03.2023, 06:33

Очевидно вы имеете в виду ложный вызов полиции, а не самооговор.

22.03.2023, 06:38

Да, ложный вызов был, но признали виновным и штраф дали по 306, хотя это административка

22.03.2023, 06:42