Присутствует ли должность инспектора ДПС в перечне обязательных сведений для назначения на должности федеральной государственной службы?

Входит ли должность инспектора дпс в перечень (перечень должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения) перечитав 2 раздел перечня я не нашел там этой должности, однако мне утверждают что она входит в перечень.

Лучший ответ

Приказ МВД от 31.08.09 № 680, п.9, раздел 3 Перечня.