Ульяновск, 22.03.2023, 09:39

Мой муж получил ордер мужества. Положено ли ему награждения за ордер с организации? Но он не служащий.

Вопрос №20345182 из г. Ульяновск
опубликован 22.03.2023, 09:39
Мой муж получил ордер мужества. Положено ли ему награждения за ордер с организации? Но он не служащий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, при чем тут награждения с организации? Материальную помощь по желанию могут выписать.

22.03.2023, 09:41

Ну что то за этот ордер положено наверное? Или что то

22.03.2023, 09:47

Военнослужащие, которым присвоен Орден Мужества, могут рассчитывать на получение статуса ветерана боевых действий.

22.03.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

5 зарабатных окладов? Тоже только военно служивающим

22.03.2023, 09:52

А организация при чём, каким боком она относится к этому ордену?

22.03.2023, 09:41

Ну что положено ему? Какие льготы? 5 зарабатных окладов?

22.03.2023, 09:45