Мой муж получил ордер мужества. Положено ли ему награждения за ордер с организации? Но он не служащий.
Простите, при чем тут награждения с организации? Материальную помощь по желанию могут выписать.
Ну что то за этот ордер положено наверное? Или что то
Военнослужащие, которым присвоен Орден Мужества, могут рассчитывать на получение статуса ветерана боевых действий.
5 зарабатных окладов? Тоже только военно служивающим
А организация при чём, каким боком она относится к этому ордену?
Ну что положено ему? Какие льготы? 5 зарабатных окладов?