Последствия неисполнения кредитного договора и угрозы возможности статьи о мошенничестве
Год назад я через знакомого кредитора оформила кредит как бы на пластиковые окна а на самом деле мне нужна была наличность... кредит он оформил в банке хоум кредит... на 42000 рублей... на самом деле получила на руки 30000 рублей... разница взяли как бы за услуги и то что я ни куда не бегала... последние полгода нигде не работала не платила банк расторг договор подал дело судебным приставам... теперь они звонят и угрожают что мне грозит статья мошенничество. Так как я никаких пластиковых окон не покупала.. если я не выплачу 55000 рублей... что мне угрожает на самом деле?
Лучший ответ
Ответ Вам был дан. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
А у нас нет возможности помочь Вам материально для избежания уголовной ответственности.
Всего доброго.
Банк вправе подать заявление на привлечение к установленной законом ответственности. А по какой статье - решит орган дознания.
Всего доброго.