Как зарегистрировать ребёнка на территории ДНР, если они с матерью проживают в Новосибирске, а дом на территории ДНР.
Необходимо обратиться в отдел регистрационного учёта МВД по мету регистрации на территории ДНР.
Спасибо вам за ответ. А если нет возможности поехать на территорию ДНР? Мне поставили регистрацию в российском паспорте на основании прописки в украинском. У дочери есть российский паспорт, и временная регистрация на территории Новосибирской области. В домовой книге она вписана, но нет штампа, т.к. раньше его не ставили до 16 лет, до получения паспорта ребёнком. Можно ли поставить регистрацию у дочери в российском паспорте на основании моей домовой книги?