Уфа, 22.03.2023, 12:58

Вопрос садоводам - можно ли строить сарай около речки на земельном участке ЛПХ?

Вопрос №20345983 из г. Уфа
опубликован 22.03.2023, 12:58
В собственности земельный участок лпх на территории сельской местности на участке протекает маленькая узкая речка. Можно ли около этой речки построить сарай?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас же был огород, каким образом он превратился в лпх? Нужно изучать ГП и ПЗЗ.

22.03.2023, 14:50
Оценка автора вопроса:

Изначально купили земельный участок лпх земли населенных пунктов, разрешенно использование для ведения личного подсобного хозяйства

22.03.2023, 15:13

А потом, что случилось?

22.03.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

Не ближе 50 метров от неё.

С уважением.

22.03.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Смотря какая речка. Можно. Исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением, Дарья Алексеевна

22.03.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Речка глубина 30 см ширина 1.5 метра

22.03.2023, 15:14