Можно ли от АНО передать в ООО оборудование в безвозмездное пользование? АНО готовится к закрытию.

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый лень! Теоретически это не запрещено, но практически нужно знать, какую деятельность осуществляют АНО и ООО, какое оборудование и с какой целью передается.

АНО и ООО занимается коррекционной работой детей инвалидов, передаётся тренажёр для детей с ДЦП. Заранее спасибо за ответ.