Статус сестрёнки-сироты в семье военнослужащего при мобилизации и возможные льготы

• г. Казань

Относиться ли сестрёнка (сирота) к членамсемьи военнослужащего призванного по мобилизации для в СВО? На какие льготы может претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не относится к членам семьи военнослужащего согласно фз "О статусе военнослужащих".