Как заставить свекровь сделать временную регистрацию для зачисления ребенка в сад?
Добрый день.
Объясните свекрови, что временная регистрация ни к чему ее не обязывает.
Сдавали на 3 месяца, оформили ребенка, регистрация автоматически закончилась. И все.
Объясняли. Говорит что потом возникнут проблемы при приватизации. А она уже в след месяце собирается ее приватизировать. Не хочет просто и все. Нет никакого закона ее обязать, что мы живём без регистрации в ее жилье столько времени? Может есть какие то органы которые могут повлиять
Никаких проблем не возникнет. Это, просто, нежелание.
К сожалению, законов нет. Тем более, квартира в соц. найме.
Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей. Согласия свекрови на это не нужно, если родитель зарегистрирован там.
К сожалению здесь прописана только свекровь. С нами она не живёт. Мы с мужем прописаны в другом месте (. Значит никак?
Здравствуйте! При устройстве ребенка в детский сад регистрация ненужна. По закону вы имеете право отдать своего ребенка в любой детский сад на территории всей страны.
Если от вас требуют наличие временной регистрации-это незаконно.