Если мой муж напишит оказ от ребёнка (он не против) будули я считаться иатерью одиночкой и положены ли мне какие-либо пособия?

От брака имею несовершеннолетнего сына (три года), ребёнок родился в зарегистрированном браке. С мужем в данный момент в разводе, у него имелся большой долг по алиментам, но он его выплатил и в данный момент платит ежемесячно по 663 рубля. Если мой муж напишит оказ от ребёнка (он не против) будули я считаться иатерью одиночкой и положены ли мне какие-либо пособия? Я работую и в прожиточный минемум с ребенком мы укладываемся.
Лучший ответ

Ирина, от ребенка отцу отказаться нельзя, даже при лишении его родительских прав, Вы всё равно не будете считаться одинокой матерью.