В 2003 году был комисован из армии по ст. 17 Б графа 2, могу ли я отучиться на охранника 4-ого разряда?
Лучший ответ
Сам по себе факт увольнения с военной службы по болезни не является основанием для отказа. Но в соответствии с законом при поступлении на работу в качестве частного охранника требуется предоставление медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей. Если заболевание, в связи с которым Вы были уволены, препятствует исполнению обязанностей охранника, то на работу не возьмут
Можете. Тем более состояние здоровья могло измениться