Как избежать отключения света при задолженности в 3300 за два месяца?
Если долг по свету за два месяца 3300, а я оплачу сейчас половину суммы за один месяц, а на следующий месяц остальную сумму начисления. Отключат ли свет? Спасибо
Лучший ответ
Не отключат свет, так как просрочка должна быть не менее 6 мес. Тем более вы платите.