Будут ли меня брать в Росгвардию с 3 административными нарушениями?

• г. Якутск

У меня 3 административки дважды 21.21 коап рф и 6.1.1 коап рф берут ли меня росгвардию последняя административка была 2 года назад

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы пьяница и драчун. Каким лицом вы будете от Имени Российской Федерации